Перейти к содержанию

военкомат забыл..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

18 давно исполнилось,а военкомат не дает о себе знать... и призыв то прошел...,уже переживаю ,предъявит мне потом что нибудь... с чем это может быть связано?закон вроде не приняли еще..

учусь на очке,но отсрочку все равно оформлять наверное надо(у меня заболевание еще,дающее освобождение от службы),одногрупников всех уж вызывали давно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вас должны были вызвать для первоначальной постановки на воинский учет. Но, возможно, военкомат про Вас забыл, повестки может быть присылал почтой, но они не доходили. Граждане обязаны состоять на воинском учете, поэтому Вам лучше обратиться в военкомат с целью постановки на воинский учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Вы состоите на воинском учете и Вам необходимо сообщать об изменении военно-учетных данных (образование, семейное положение и т.п.). В случае не сообщения таких данных Вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 21.5 КоАП РФ (штраф 100-500 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же повторный мед. осмотр?всех же вызывают повестками..

да мне и военник по сути вручить должны ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добровольно ходить на МК Вы не обязаны.

С чего Вы взяли что Вам должны дать военник? Основания для его получения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы уверены в соответствии Вашего диагноза непризывной категорией годности, то приходите на призывные мероприятия сами. Или приходите тогда, когда о Вас вспомнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку могут вручить в любой день.Если у Вас имеется не призывное заболевание,то Вы можете проявить инициативу и добиваться зачисления в запас.Потребуется предоставить мед. документы подтверждающие наличие заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какими мед. документами мне к ним идти?после первого мед. осмотра мне выдали там акт с которым потом ходил к врачу, и вот в приписном "ограниченно годен" по этому поводу,что теперь им еще нести то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какими мед. документами мне к ним идти?

С теми,что подтверждают начилие у Вас не призывных заболеваний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете предоставить более "свежие" мед документы подтверждающие состояние Вашего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я думаю Вы сдавали их не через канцелярию. А значит документы Ваши давно выкинуты. Поэтому несите новые и сдавайте под регистрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишется заявление о приобщение мед.документов к личному делу и сдается в канцелярию в 2х экз. На них ставят печать о принятии и 1 экз. отдают Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...