Перейти к содержанию

Дело в краевом военкомате задержалось.


Shindo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я задавал вопрос, касаемый КМО, всё прошло успешно, меня не послали на ФГДС, а просто подписали дело и отпустили домой. Прошло 2 месяца, от военкомата ничего не слышно.

 

Вопросы:

 

1) Сколько дело может там находиться?

2) Стоит ли об этом волноваться?

3) Могут ли они специально тянуть с вынеснием решения, возможно, потом, они смогут сослаться на то, что мои акты не "свежие" и попросиить переделать, тогда я уже не смогу аргументировать тем, что делал анализы неделю назад. Или же они не могут такого сделать, так как на момент подписания, мои акиы были "свежайшие"?

 

p.s

 

Сейчас поступаю в ВУЗ, у него гос аккредитация, то есть будет отсрочка. Пользуясь случаем спрошу, отсрочку я получаю автоматом? (каюсь, не читал ни одной темы по отсрочке, можно ткнуть носом в тему, где описывается данный вопрос).

 

p.s.s

 

Хотелось бы услышать ответы: знающих людей и тех, кто уже прошёл через это. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо затребовать копию решения районной ПК и ПК субъекта РФ.

Рассмотреть заявление о выдаче решения ПК обязаны в течении 30 дней.

 

Если зачислены в запас,данное решение утверждено ПК субъекта,проходить мед. освидетельствование еще раз не обязаны.

 

Отсрочка не предоставляется автоматически.И только гражданам подлежащим призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...