Перейти к содержанию

посттравматическая энцефалопатия 1стадии


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста на что я могу рассчитывать с этим диагнозом.. ///посттравматическая энцефалопатия 1стадии. Гипертензионный синдром. Умеренный астено-вегетативный синдром. Вертеброгенная цервикалгия на фоне остеохондроза, спондилоартроза, хроническое рецидивирующее течение, стадия неполной компенсации. заранее БОЛЬШОЕ спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ст 25 категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо а потом с этой статьей в жизни проблем не будет например с устройством на работу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно мне еще сказали ст 24 в но с таким диагнозом могут и взят по категории Б4 а не по категории в. как бы по точнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно мне еще сказали ст 24 в но с таким диагнозом могут и взят по категории Б4 а не по категории в. как бы по точнее

Сказать они хоть что могут.Проверенно на своем опыте.С Б4 я добивался категории В и добился своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК специально может занижать категорию годности, вам сказали что по этому заболеванию вам положена кат. В, значит и добивайтесь!!!!! Все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК специально может занижать категорию годности, вам сказали что по этому заболеванию вам положена кат. В, значит и добивайтесь!!!!! Все возможно.

Они такие басни рассказывают,что порой и правдо поверить можно.Я проходил тоже по этой статье,так же по ЧМТ и сначало ставили Б4.Вы совершенно правы,нужно добиваться своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NKVZ, Долго добивались кат. В?

Я по нескольком статьям проходил.Не по одной 25.Своими силами на освобождение от призыва ушло год.Начиналось все с А-1 вообще:).Потом Б-4,затем В.А вот сколько страниц форумов,литературы медицинской и прочего прочитал,походов по разным инстанциям,диалогов с врачами,военными и т.п.,а самое главное своих же нервов,тут я даже сказать не могу:D

 

Добавлено через 20 минут

Если быть точным 3 призыва ушло на доказательство с б-4 на В.Один призыв пришлось можно сказать искусственно затягивать,чтобы доработать записи в мед.карты,обследования и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долго мучаться, что-нибудь получится!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...