Перейти к содержанию

Письма


reasonable
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Есть приписное. Отсрочка от армии была и кончилась в январе 2011. В августе 2011 пришло письмо (не написано «повестка» или еще что-то) «прибыть для прохождения медицинского обследования». Еще такие же письма приходили в октябре 2011 и марте 2012. После того, как дали приписное, ни куда не ходил, никогда и ничего не подписывал.

 

Что эти письма значат?

Если у меня будет 100% основание, не требующее повторной проверки, в какой период оно должно быть выявлено, чтобы у меня не было ответственности по УК (или еще чему)? Могу ли я теперь просто придти со справкой о болезнях в ВК и сказать, что я болел и мне дадут военник?

 

Заранее, спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Гражданин на основании решения комиссии по постановке на воинский учет, призывной комиссии или военного комиссара может быть направлен в медицинскую организацию на амбулаторное или стационарное медицинское обследование для уточнения диагноза заболевания либо для лечения. По завершении медицинского обследования (лечения) гражданина составляется акт исследования состояния здоровья.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 31.12.2004 N 886)

Порядок направления на обследование (лечение) и форма акта определяются Министерством обороны Российской Федерации совместно с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим выработку государственной политики и нормативно-правовое регулирование в сфере здравоохранения и социального развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...