Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, в конце июня я пришёл в военкомат со справкой. Диагноз: острые эрозии луковицы 12 - перстной кишки. Хронический дуоденит, обострение. Хронический атрофический гастрит, обострение. ГЭРП. Недостаточность кардии.

 

Отправили на обследование в стационар. Выписали " с улучшением"

Написал заявление в суд с просьбой отменить решение ПК и предоставить отсрочку на полгода. Заседание 10 августа, недавно звонили с горсуда, сказали, что военкомат предоставил какой то "отзыв по заявлению" Что это может быть?

 

Вообще, призыв кончился уже, и заседание, в принципе, потеряло смысл. Могу ли я сейчас забрать заявление? Или лучше чтобы заседание прошло?

 

И ещё вопрос, в след. призыв я буду обязан явится в военкомат без повестки? (Уже была повестка "с вещами" на сборный пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 августа можете отказаться в суде от поданной жалобы (заявления), поскольку все нереализованные мероприятия по призыву отменены вышестоящей ПК, призыв закончен. Осенью начинаете все сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонили с горсуда, сказали, что военкомат предоставил какой то "отзыв по заявлению" Что это может быть?

 

Второй экземпляр "отзыва" обязаны вручить Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отзыв на поданное Вами заявление в суд!Его обязаны вручить Вам для ознакомления в соответствии ГПК РФ.Советую получить,тем самым будите знать позицию военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здраствуйте, в конце июня я пришёл в военкомат со справкой. Диагноз: острые эрозии луковицы 12 - перстной кишки. Хронический дуоденит, обострение. Хронический атрофический гастрит, обострение. ГЭРП. Недостаточность кардии.

 

Отправили на обследование в стационар. Выписали " с улучшением"

Написал заявление в суд с просьбой отменить решение ПК и предоставить отсрочку на полгода. Заседание 10 августа, недавно звонили с горсуда, сказали, что военкомат предоставил какой то "отзыв по заявлению" Что это может быть?

 

Вообще, призыв кончился уже, и заседание, в принципе, потеряло смысл. Могу ли я сейчас забрать заявление? Или лучше чтобы заседание прошло?

 

И ещё вопрос, в след. призыв я буду обязан явится в военкомат без повестки? (Уже была повестка "с вещами" на сборный пункт.

 

День добрый. С отзывом Вы можете ознакомиться в канцелярии суда (как и со всеми материалами гражданского дела) и подготовить свои контрагументы. Что касается актуальности суда, то, несмотря на то, что призыв прошел, если Вы уверены в наличии у Вас непризывного заболевания - продолжайте начатое ранее. В противном случае Ваши оппоненты могут подумать о том, что Вы сдались, а суд решит, что Вы сознательно затягиваете время и, в случае, если осенью Вас опять признают годным, будет менее благосклонен к Вам.

К тому же, выиграв дело сейчас, Вы избавите себя от дальнейших проблем в будущем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...