Перейти к содержанию

Вопрос по имеющейся отсрочки


SergK
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Перейду к сразу к делу.

В 2010 году получил со " скрипом" отсрочку. Хотели лишь дать до 2014 года, опираясь на срок аккредитаци, но входе споров добился своего и написали в пр писаном до 2016 года. После этого я радостный забыл о военкомате. Но сегодня закрались мысли о призывной компании. Я снова взял свое приписное, там так же было написано до 2016)). Но учусь то я до июля 2016.

Вот здесь полезли неприятные мы ли в голову:

1) по сути дела отсрочка заканчивается 1 января 2016 года, и в отношении меня могут, несмотря на учебу, производиться призванные мероприятия?

2) В приписном написано явиться 1-15 апреля 2016 года. Я так понимаю, что я обязан прийти военкомат лишь по подписанной мною повестке?

3) могу ли я получить повторно отсрочку в связи с поступлением в аспирантуру(это уже будет третья по счету отсрочка)? Можно ли туда поступить в моем положении?

4) В данный момент есть возможность учиться и жить в Москве, при этом иметья прописку и стоять на учете в военкомате в соседней области. Стоит ли сохранять такое положение дел, с целью в будущем неполучения наруки повесток?

Извиняюсь за отпечатки и автозамены, писал с телефона

 

Добавлено через 2 минуты

Ну Что за ерунда.

*вопрос по имеющейся отсрочкЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется на период обучения, если Вы закончите учиться в июле, то и отсрочка соответственно закончится в июле. Граждане обязаны являться по повесткам. По аспирантуре Вы можете получить отсрочку неограниченное количество раз. Вы можете состоять на воинском учете в соседней области, но если военкомату об этом станет известно, то возможно привлечение к административной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...