Перейти к содержанию

Помогите правильно выразить фразу для прокуратуры


Medved1618166119
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я обращался в прокуратуру по поводу незаконных призывных мероприятий, в результате чего было доказано, что были нарушения со стороны сотрудников военкомата, а также секретарем призывной комиссии "ошибочно была внесена запись в удостоверение гражданина, подлежащего призыву на вс о призыве", несмотря на то, что решение ПК якобы не приняла в связи с имеющейся у меня отсрочкой. Прокуратура внесла представление об устранении выявленных нарушений закона и привлечении к дисциплинарной ответственности виновных лиц.

 

Вопрос в следующем: мне нужно получить официальную бумагу с информацией о том, кто и как был наказан. Как правильно это написать в заявлении в прокуратуру?

 

Добавлено через 4 минуты

пока написал так:

 

Ваш ответ №___ о представлении об устранении выявленных нарушений закона и привлечении к дисциплинарной ответственности виновных лиц получен. Прошу сообщить мне, какие лица были признаны виновными в нарушениях, а также какие меры были приняты в отношении их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По возможности добавьте дату вынесения прокурором решения. Вместо "Прошу сообщить мне..." лучше добавить фразу: "Официальный ответ прошу выслать на мой адрес в установленный законом срок."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...