Перейти к содержанию

Оставил приписное.


sgolov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация обстоит таким образом. В 2006 году поступил в ВУЗ, получил отсрочку. На 2м курсе в январе взял академ по неуспеваемости. С сентября 2008 вышел из академа, в апреле 2009 отчислился по собств.желанию и поступил в другой ВУЗ. Из нового ВУЗа понес справку из Второго отдела в ВК. У меня забрали паспорт, приписное и тут же направили на мед.освидетельствование. Прошел мед.комиссию, забрал паспорт, а приписное мне не выдали (уже не помню по какой причине). Сейчас устраиваюсь на работу, для прохождения психиатора и нарколога нужно приписное. Могут ли возникнуть трудности с получением приписного обратно на руки? На данный момент учусь на очном, но повестки мне всё равно приходят и даже лично приносили, на что я просил Второй отдел отправить справку в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если вы оформляли отсрочку по обучению при поступлении в 2006 году, то в настоящее время оснований для отсрочки у Вас нет, можно обратиться в военкомат с просьбой выдать приписное свидетельство (если откажут, то подать заявление с такой просьбой), но скорее всего Вам вручат повестку на осенний призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...