Перейти к содержанию

Как получить страховку ???


vintash
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте во время прохождения срочной службы в республики таджикистана я получил заболевания (цероз печени)точное выявление получил в госпитале в городе Екатеринбург врачебная каммисия поставила диагноз и что я получил заболевания во время военной службы сейчас уже больше полгода я не могу получить страховку что мне делать??? подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо обратиться в военкомат, для оформения страховки, вслучае если документы уже направленны в страховую, обратитесь в страховую компанию.

Смотри статью 11 ФЗ "Об обязательном государственном страховании военнослужащих...".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по приезду дамой сразу пошел военкомат,там сделали запрос в часть на справку о моем доходе и ждали эту справку пол года пришла,и теперь в военкомате говорят что нужна еще от командира части выписка и с нова ее ждать пол года,что можно сделать или как поступить в этой ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри приказ Минобороны РФ от 10 октября 1998 г. N 455 "Об организации в Министерстве обороны Российской Федерации обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих и граждан, призванных на военные сборы".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...