Перейти к содержанию

Вопрос по годности в Армию.


Виталий_Б
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я студент 5 курса. В следующем году нужно будет идти в армию. Недавно врач отправил меня на обследование, а именна на магнитно- резонансную томографию из-за частых и сильных болях головы с раннего детства. Томография показала, что у меня МР признаки низкого состояния миндалин мозжечка, киста левой верзнечелюстной пазухи, а так же МР картина дегенеративно- дистрафических изменений шейного отдела позвоночника. На приеме у невропатолога было выявлено очень высокое давление, мне назначили лечение. На приеме у лора узнал, что требуется 2 операции по искревлению носовой перегародки и удалению кисты левой верхнечелюстной пазухи. В данный момент нахожус на лечении. Скажите, пожалуйста, годен ли я в армию с данными заболеваниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне.Аномалия Арнольда-Киари не дает права на получение военного билета без мозжечково-атаксического синдрома.Остеохондроз шейного отдела,это "Б-3" по статье 66.ВСД по гипертоническому типу "Б-4" по статье 24.Искривление носовой перегородки и киста верхнечелюстной пазухи вообще Ваше личное дело.Прооперируетесь,получите отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...