Перейти к содержанию

Выписка


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, была повестка с контрольной явкой на 2 июля, пришёл на контрольную явку врачи отправили на обследование в больницу (13 числа выписали), призыв уже закончился, но они давали мне повестку на 10 число июля чтобы я появился (естественно я не смог прийти, предупредил по телефону что я до сих пор на обследовании) звонили сегодня приглашали в Военкомат( я так понимаю им выписка нужна). Так вот собираюсь завтра сходить, могут ли заставить что-нибудь подписать меня (например повестку уже на осенний призыв), или отправить сейчас куда-нибудь? И могу я прийти просто отдать выписку и тут же уйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армию Вас уже не отправят.

Повестку могут вручить,и скорее всего вручат

могу ли я отдать выписку и сразу уйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я отдать выписку и сразу уйти?

Можете. Отдадите выписку, вам быстро вручат повестку и вы сразу уйдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я отдать выписку и сразу уйти?

 

Ничего отдавать не надо. Пишите заявление на имя нач. ВК с просьбой приобщить выписку к личному делу. Сдайте в канцелярию и получите отметку о принятии на Вашем экземпляре заявления (дата, подпись, штамп).

На этом Ваша обязанность завершится. Если скажут, что надо отнести в кабинет такой-то, то не обращайте внимание - вся входящая корреспонденция обязана проходить через канцелярию и должна быть зарегистрирована. Вы же не выписку принесли, а заявление, т.е. ту самую входящую корреспонденцию, а выписка не более, чем приложение к ней и является теперь внутренним делом ВК. А Вы не сотрудник, чтобы разносить по кабинетам.

Примерно так поясните "даме в окошке" спокойным тоном. Ваше дело - отдать именно ей, а её дело - поставить отметку о принятии.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...