Перейти к содержанию

ЖКБ Обследование


Вадик23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте. У меня сложилась такая ситуация. В своем городе, в двух местных гос больницах сделал анализы для себя. Два УЗИ на которых выявлен камень в желчном пузыре, перегиб шейки желчного, полип. (Полип и камень обнаружены в шейке ЖП). Также диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы. Принес в военкомат и меня отправили на обследование в одну из больниц где я сделал УЗИ. Камень выявили, также на УЗИ и собрались выписывать, через 2 дня на ровном месте назначили КТ брюшной полости. По всем известным причинам на КТ все выше перечисленные заключения исчезли, нашли кисту в почке (52мм-22мм). А в заключении КТ написали только густая желчь в ЖП(вот такое заключение) про кисту ни слова не указали. Зав. отделением сказала здоров и тоже самое напишет в военкомат. Анализы УЗИ и КТ с обследования у меня есть(ксерокс) Подскажите как поступить? В этом отделении это уже 2ое обследование, при котором мои анализы в наглую переделывались в пользу военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае только через суд добиваться проведения судебно-медицинской экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...