Перейти к содержанию

Эректильная дисфункция.


blackmaste

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Мне 19 лет. Веду сидячий образ жизни - администрирую Windows Server. Практически всегда девушек не трогал. Часто занимался онанизмом по несколько раз в день. Потом появилась девушка. Но она вскоре бросила. Долгое время не мог прийти в себя. Душил воспоминания о ней антидепрессантами. Вернулся к онанизму. Стал замечать что член встает как-то не так. Не как раньше. Через год смирился с расставанием. Полюбил новую девушку. Но секс с ней ни разу не удался. В течении 3 недель ежедневно принимал ВИАГРУ. Появились уплотнения в области сосков. В результате так и не стоит. Даже на порнуху. Пропала и утренняя эрекция. Поскольку я неформал, то хожу в кожанных штанах. Пробовал ходить без белья - никакого возбуждения. Никаких вредных привычек не имею. Вообщем я устал от всего. Помогите мне - что стоит делать в данном случае? Продолжать пить это и когда начнет стоять? Есть тут специалисты? Кому нужна дополнительная информация - пишите в коменты. Расскажу вам о своей проблеме подробнее.

 

С уважение, Львов Никита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В данном случае вам нужно обращаться к урологу, ну и сексопатологу....И к психологу можно, чтобы с девушками общение на лад пошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрирую Windows Server

В этом вся и проблема. Раньше часто админил Linux, да ещё и из дома. Пока всё нормально :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... так и не стоит. (...)

что стоит делать в данном случае?

Только в армию!

Проверить существующее суеверие, что только в армии можно стать мужчиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что только в армии можно стать мужчиной...

каким простите способом он им станет в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на гражданке научиться решать проблемы эффективно)

Пусть в качалку походит, потом девушки сами липнуть будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...