Перейти к содержанию

Прошу разобраться


Справедливый

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы и администраторы форума!

В разделе юмора появился новый участник, ник которого совпадает с моим. Он развместил на форуме три непристойных сообщения, якобы от моего имени.

Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и предотвратить повторение подобного в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы и администраторы форума!

В разделе юмора появился новый участник, ник которого совпадает с моим. Он развместил на форуме три непристойных сообщения, якобы от моего имени.

Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и предотвратить повторение подобного в дальнейшем.

 

Уважаемые модераторы НЕ ВЕРТЕ ЭТОМУ УЧАСНИКУ ЭТО ПОТДЕЛКА НАСТОЯЩИИ Справедливый В ЗВАНИИ РЯДОВОЙ!!

:dsv: :end:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! НЕ ВЕРьТЕ ЭТОМУ УЧАСтНИКУ - ЭТО ПОдДЕЛКА. НАСТОЯЩИй Справедливый В ЗВАНИИ РЯДОВОЙ!!
Три грубейшие орфографические ошибки. Оценка - 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Как этот ник пишется?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как этот ник пишется?

http://www.prizyvnik.info/forum/member.php?u=12428

Пишется так же так что когда будите банить аккуратнее смотрите не перепутайте.:rolleyes:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник пишется кириллицей. Что касается моего двойника, то начертание его ника полностью совпадает, но некоторые буквы, полагаю, заменены латинскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Двойник забанен

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойник забанен
Огромное спасибо. Теперь осталось найти того, кто его создал.

Вот какое личное сообщение от пользователя "Прохор" я получил на днях:

"Прошу не обижаться на меня за неприличные высказывания. Просто я хочу, чтобы всю вину свалили на тех, кто рассказывает неприличные анекдоты и помочь Вам закрыть раздел юмора.

С приветом -прохор-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый, увы, если зарегистрировавший хоть сколько-то разрбирается в веб-технологиях, найти его практически не представляется возможным.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Уважаемые модераторы НЕ ВЕРТЕ ЭТОМУ УЧАСНИКУ ЭТО ПОТДЕЛКА НАСТОЯЩИИ Справедливый В ЗВАНИИ РЯДОВОЙ!!
Хватит устраивать провокации. "Настоящий Справедливый в звании рядовой" давно ликвидирован администрацией форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Хватит устраивать провокации. "Настоящий Справедливый в звании рядовой" давно ликвидирован администрацией форума.

ухах...ещё и звания есть:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На форуме сплошная цензура!

 

Письмо админа в личку:

Уважаемый(ая) Alex Polo,

 

Вы нарушили правила на форуме форум для призывников.

 

252959

 

Причиной нарушения стало: Флуд

 

-------

Если Вам не нравится наш сайт, то незачем устраивать из него непонятно что. Если подобное будет повторяться, Вас заблокируют.

-------

 

Количество баллов за нарушение: 6. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка никогда не будет снята.

 

С наилучшими пожеланиями,

форум для призывников

 

Мой ответ:

Уважаемый(ая) Ярослав Прокофьев,

 

На цивилизованных форумах подобное "нарушение правил" есть ничто иное как свобода слова! Я никогда не писал, что мне не нравится ваш сайт и уж тем более не устраивал из него того самого "непонятно что". Если Вам не угодно то, что я пишу - извольте прямо говорить об этом. А то мне тоже, видете ли, непонятно!

 

С уважением,

Alex Polo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...