Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Аоексей201
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В Приписном написано "Явится 5го июля для принятия решения" Что мне в этом случае делать ? обязан ли я туда идти? И почему МЕД-КОМИССИЯ не обращает внимания на мое плоскостопие 2й и 3й степени, мигрень, искривление позвоночника(Сколиоз) смещение позвонков.(ограничен в поднятии тяжестей) и сейчас я нахожусь на лечении у стоматолога 3 пульпита и еще воспаления имеются. могут ли они меня забрать в этот призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ответственности могут привлечь только за неявку по подписанной повестке.

Заключения врачей-специалистов и врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию, о категории годности могут быть обжалованы в ПК субъекта или в суд. В первом случае будет проведено контрольное мед. освидетельствование, во втором - независимая мед. экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я так понял ходить туда я не обязан ? у меня написано "Явится в военный комиссариат с 1го по 5ое .07.12 для принятия решения" на последней страничке приписного стоит моя подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись в приписном носит информационно-рекомендательный характер. Вызов в военкомат осуществляется только по повесткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не будет считаться уголовно наказуемо ? а то я боялся что если я не приду могут дать статью за уклон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...