Перейти к содержанию

Кашель на холоде


Evgent11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!!! Хотелось бы уточнить у специалистов, имеется следующая проблема: при незначительном снижении температуры воздуха и тела появляется сильная отдышка, кашель (иногда с мокротой иногда нет) и сильная рвотная реакция. В связи с этим возник следующий вопрос: что это может быть за заболевание? К каким врачам мне следует обратиться с этой проблемой и какие анализы мне необходимо сдать? Могу ли я по данному заболеванию получить освобождение или отсрочку от призыва? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть так называемая холодовая аллергия(иногда бронхиальная астма).Конечно аллергическая реакция возникает не на температуру,а на бытовые аллергены,но проявляется она именно во время понижения температуры.Обращайтесь к Аллергологу-иммунологу,делайте ФВД(функция внешнего дыхания) с бронхолитиком(вентолин,сальбутамол) и метахолином.Получите диагноз,отпишитесь.Пока речь об определении категории годности и статьи не идет.Учтите,военкомат сам ничего исследовать не будет,а на жалобы им обычно плевать,в военкомате все жалуются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть так называемая холодовая аллергия(иногда бронхиальная астма).Конечно аллергическая реакция возникает не на температуру,а на бытовые аллергены,но проявляется она именно во время понижения температуры.Обращайтесь к Аллергологу-иммунологу,делайте ФВД(функция внешнего дыхания) с бронхолитиком(вентолин,сальбутамол) и метахолином.Получите диагноз,отпишитесь.Пока речь об определении категории годности и статьи не идет.Учтите,военкомат сам ничего исследовать не будет,а на жалобы им обычно плевать,в военкомате все жалуются.

 

А специализация врача именно аллерголог-иммунолог или можно отдельно к аллергологу? Просто не встречал в наших больницах врача с таким названием.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда к аллергологу.Именно к нему.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...