Перейти к содержанию

Постановка на учет по временной регистрации


Рекомендуемые сообщения

Ситуация:

 

25 лет, на учете никогда не стоял , повесток не получал, приписного нет, учился в вузе до 24 лет, имею временную регистрацию на год в регионе пребывания.

В данный момент необходима форма 32.

 

Если встать на учет по временной регистрации в непризывное время (в июле), выдадут ли сразу форму 32 ? Пока будут проходиться медкомиссии итд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rola, сия справка Вам не требуется для оформления загранпаспорта. Но проблемы с непостановкой на ВУ могут быть.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация:

 

25 лет, на учете никогда не стоял , повесток не получал, приписного нет, учился в вузе до 24 лет, имею временную регистрацию на год в регионе пребывания.

В данный момент необходима форма 32.

 

Если встать на учет по временной регистрации в непризывное время (в июле), выдадут ли сразу форму 32 ? Пока будут проходиться медкомиссии итд..

По новым правилам орган ФМС самостоятельно делает запрос в военкомат. Другое дело, что на учёте вы не состоите и, следовательно, вам придётся это сделать. Утеря приписного для постановки на учёт препятствием не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим я прихожу в военкомат 15 июля и встаю на учет, могу ли я сразу рассчитывать на справку , т.к призыв начинается 1 октября?

После этого я снимаюсь с учета по временной, еду по месту постоянной регистрации и встаю там уже с отсрочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам потребуется пройти мед. освидетельствование.Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.Если вы намерены лично затребовать справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...