Перейти к содержанию

Хочу определиться с вариантом получения отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотел бы у Вас проконсультироваться, закончил ВУЗ, ожидаю получение диплома, на данный момент у меня "расклад" такой: Завтра-после завтра женюсь, имею ребенка. Есть ли смысл делать справку о беременности (женюсь на ту же красавицу), ребенка родили 3,01,2012.

В такой варианте я получу отсрочку только до достижения 3-х летнего возраста моего ребенка?

Имеются некоторые болезни которые сейчас предстоит проверить...:

1) ИМТ 17. при росте 191 и весе 65. (завтра иду по больницам для прохождения медосмотра и уточню свой вес и рост).

2) Были проблемы с позвоночником есть не большие описания в детской книжке с больницы. Постоянно в жизни возникают "неудобства" с грудным отделом (при поднятии тяжести), и поясничным при сидячем образе жизни как правило, либо когда приходилось поднимать тяжелое.

3) Возможно желудок ......

4) В связи со всем выше перечисленным имеется вероятность снижения минералов костной ткани(ходил прошлым летом к неврологу, он отправил на проверку-проверили в коммерческой "конторе" выдали справку с описанием того что вымото 18% кальция) ломал 3 разу руку, сломаны ребра (самое удивительное не знаю каким образом) (спиртное не употребляю, поэтому к "дракам" это точно не отнистся).

 

Как вы посоветуете? за что лучше ухватится?

 

на счет повестки - приносили, брал отец, после отнес он её обратно со словами что его не могу найти, он на учебе, а сам я уезжаю.

Касательного того когда я пойду в ВК то после 2.06.2012 до этого дня я считаюсь студентом ( пока я студент официально меня не имеют права дергать?)

В приписном написано карандашом лечение по весу.

Также в анкете родители написали что - лунатик, и страдаю недержанием во сне. Когда проходил медосмотр в 10 классе то меня не придупредили что необходимо жаловаться, и в итоге невролог спросил у меня все нормально? я сказав да увидел у него улыбку. Ну это не суть от того ответа можно и "отказаться" мол типо напуган был, стеснялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. получать вб по здоровью.

2. подать заявление на альтернативную службу

3. поступить в платную аспирантуру

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет повестки - приносили, брал отец, после отнес он её обратно со словами что его не могу найти

В переводе это означает всего лишь, что по месту регистрации не проживает.

Хорошо, если то только слова были.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно из-за учебы у меня временная регистрация в другом городе была.

Возможно ли получить отсрочку на 6 м. по ИМТ? а после получить ВБ? Какими способами стоит этого добиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д"(категория Б-3). При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в"(категория В.). При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сходил на ФГС, врач дал бумашку с :

Пищевод проходим. Кардиальный жом смыкается полностью. В желудке светлая слизь с примесью желчи pH-1. Стенки и складки эластичные. Слизистая неравномерно гиперемирована. Привратник проходим, зияет. В луковице 12п кишки гиперемия вершин складок на передней и задней стенках звёздчатые рубцы.

Заключение: Дуоденогастральный рефлюкс Поверхностный гастрит. Катаральный бульбит (рубцы лыковицы двенадцатиперстной кишки).

 

 

На какую категорию это?

Извиняюсь за долгое не отвечание в теме, занимался трудоустройством.Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил к участковому врачу, она мне говорит что тебе не достаточно болезни для категорий В, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил к участковому врачу, она мне говорит что тебе не достаточно болезни для категорий В, так ли это?

С вопросами медицинского характера вам нужно обратиться на медицинский раздел форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...