Перейти к содержанию

Доброго времени суток!


nikolay21
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня травмы обоих коленей, подскажите, на что я могу рассчитывать с такими диагнозами при прохождении медицинской комиссии!?

 

Магнитно-резонансная томография: На серии MP томограмм взвешенных по T1 и Т2 в трех проекциях с жироподавлением костных травматических изменений не определяются. Структура костной ткани не изменена. Краевых остеофитов нет. Сигнал хрящевого компонента сустава в норме, суставной гиалиновый хрящ обычной толщины, равномерный. Интенсивность сигнала от косного мозга не изменена. Капсула сустава тонкая. В полости сустава физиологическое количество суставной жидкости. Суставная щель равномерная, конгруэнтность суставных поверхностей сохранена. В заднем роге внутреннего мениска определяется патологический МР-сигнал от горизонтального повреждения мениска ( 2 степени по Stoller). Передняя крестообразная связка прослеживается на всем протяжении, умеренно "разволокнена" истончена, МР-сигналы неоднородно повышены. Целостьность коллатеральных связок сохранена. Собственная связка надколенника без особенностей. Интенсивность сигнала от клетчатки Гоффа без особенностей. Подколенная ямка не изменена. Окружающие мягкие ткани без видимой патологии.

 

Заключение : МР картина повреждения внутренного мениска ( 2 степени по Stoller), частичного повреждения передней крестообразной связки.

Аналогичная ситуации на другом колене, только без повреждений связок.

 

Спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прохдение медицинской комиссии рассчитывать можете точно.Но за результат пока ручаться не возьмусь.Зависит от выявленных на освидетельствовании объективных нарушений функций суставов(жалобы в расчет не принимаются).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и как проходит освидетельствование этих нарушений и кому мне обращаться ?

Заранее хочу собрать все нужные справки и смело идти в военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявляете на мед.комиссии заболевание(хирургу),подтверждаете медицинскими документами,получаете Акт и направление на стационарное освидетельствование на срок от 14до21дня.А решение по результатам исследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...