Перейти к содержанию

Можно перенести призыв на осень??


Andre11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Получил повестку на 22 июня пошел и там на словах опрометчиво сказал что диплом защитил , к службе готов, получил повестку на 29 -контрольную и 3 июля- сама отправка, на мою просьбу перенести отправку после 5 июля(т.к. выпускной в инсте ) ответили неопределенно может перенесем , может нет...

Сейчас сложились обстоятельства , что уходить мне никак нельзя , т.к. пришлось срочно брать кредит в банке , и если меня сейчас заберут то следовательно выплачивать будет некому и через год набежит просто огромная неустойка (

 

Взятую сумму если сильно напрячься успею погасит за2-3 месяца , поэтому нужно перенести мой призыв на осень..

 

В институте , официально , я числюсь до августа, и ВК меня просит принести справку , что я защитился, не поздно ли сыграть на этом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Так как решение о призыве уже принято,данное решение необходимо обжаловать.Решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...