Перейти к содержанию

На сколько я годен? Аномалия Кемерли.


Himes
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Как и все парни прошел первый медицинский осмотр и встал на военный учет. В приписном прописано, что временно не годен из-за красно-розовых растяжек из-за излишнего веса. Диагноз на сколько я помню ГСПП После этого обследовался и выявилась у меня аномалия Кемерли, о которой даже не знал. Именно из-за этой аномалии у меня случаются частые и очень сильные головные боли. Рабочее давление чуть выше постоянно. На любые незначительные изменения погоды очень зависим. На сколько она развита в данный момент ответить не могу. После окончания учебы прошел очередной осмотр и на все мои жалования присвоили категорию А.

Каковы шансы негодности с таким диагнозом ?

 

Добавлено через 2 минуты

Забыл добавить: Помимо головных болей бывают головокружения при резких движениях, но не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас призовут,если ожирение не достигло 3й степени.Про аномалию Киммерли забудьте,ее находят всем,так же как пролапс митрального клапана.А гипоталамический синдром не является основанием непризыва в вооруженные силы.так что "Б-3" по статье 13 и в путь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такой вопрос. С детства у меня есть проблема с носом. Кровь из носа может пойти неожиданно. В любую погоду, в любое время. Было, что просыпаюсь, а нос и подушка в крови. У какого врача обследоваться по этой причине? И какой диагноз можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте коагулограмму крови.Если проблема в свертываемости,диагноз нужно уточнять,тогда к гематологу.Если проблема в аденоидах или искривленной перегородке,призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Мы тоже на это надеемся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...