Перейти к содержанию

определите статью


Тимош
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! мне поставили диагноз: Дистопия суставных головок ВНЧС. Хронический артрозо-артрит ВНЧС. В городском военкомате поставили статью 56-б не годен, отправили пройти комиссию в окружной сборный пункт и там поменяли статью на 56-в годен! правильно ли определили статью? имели ли они право поменять статью? как обжаловать решение?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют,если индекс жевательной эффективности по Агапову более 60%,или Вы не заявили иного."Спасаться" от армии Ваша проблема,военкомат по своей инциативе ничего делать не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если жевательную эффективность не проверяли никогда? есть только томография! как доказать что это заболевание относится именно к 56-б статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти в Вашем регионе отделение челюстно-лицевой хирургии и сделать определение индекса жевательной эффективности по Агапову.Без этого ничего не выйдет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопрос если можно! у меня уже 2 года диагноз ограниченный нейродермит и сегодня врачебная комиссия в больнице диагноз подтвердила. Это чем то может помочь мне?

вообще болячек много, но военкомат почему то не обращает на них внимания! у меня врожденный порог сердца (пролапс метрального клапана) а они говорят ничего страшного и постоянно справки из дела пропадают чудесным образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пролапс забудьте,это не порок,а МАРС(малая аномалия развития сердца),100% "Б-4" по статье 42.Вот нейродермит,более "благодарное" направление,если подтвердится,можете рассчитывать на категорию "В" по статье 62.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Вадим Валерьевич;Вот нейродермит,более "благодарное" направление,если подтвердится,можете рассчитывать на категорию "В" по статье 62.

А ограниченный нейродермит и нейродермит относится к одной статье или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К статье 62 расписания болезней,при ограниченных формах,шансов на военный билет значительно меньше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...