Перейти к содержанию

Можно ли пойти в больницу 23


Рекомендуемые сообщения

Вчера(19) забрали в военкомат из дома,но я успел захватить медицинские документыи рентген снимки(у меня боли в спине при нагрузках,в ЦИТО поставили остеохондроз,спондилез и радикулопатию). Дали направление в больницу и сказали чтобы завтра там был. Дело в том что у меня 22 последний гос экзамен,а мне надо как-то ещё подготовиться.Насчет экзамена они сказали,что тебя мол отпустят на полдня.

 

Скажите если я приду в больницу не сегодня,а 23,меня мне что-то за это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим13, 1) Что заканчиваете?

2) Проведены-ли клинико-инструментальные исследования (анализы) непосредственно перед медицинским освидетельствованием?

3) Направление в ЛПУ выдано вместе с бланком Акта исследования состояния здоровья?

4) Вручена-ли повестка под роспись, где указана дата прибытия после обследования?

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что если вы учитесь, т.е. имеете отсрочку по обучению военкомат не имеет права забирать вас до окончания отсрочки, а обычно она заканчивается 30 июня. По моему мнению тут нужно в суд обращаться, за явное нарушение закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим13, 1) Что заканчиваете?

2) Проведены-ли клинико-инструментальные исследования (анализы) непосредственно перед медицинским освидетельствованием?

3) Направление в ЛПУ выдано вместе с бланком Акта исследования состояния здоровья?

4) Вручена-ли повестка под роспись, где указана дата прибытия после обследования?

 

1)Заканчиваю медучилище

2)Есть рентген поясничного отдела и МРТ(всё из ЦИТО).Диагноз,там же

3)Да

4)В направлении написано 4 июля явиться на медосвидетельствование.

 

Добавлено через 4 минуты

Я так понимаю, что если вы учитесь, т.е. имеете отсрочку по обучению военкомат не имеет права забирать вас до окончания отсрочки, а обычно она заканчивается 30 июня. По моему мнению тут нужно в суд обращаться, за явное нарушение закона.

 

 

Отсрочка была до 1 апреля,но они сказали что мол,дадим сдвть экзамены и т.п.

 

Добавлено через 16 минут

Я так понимаю, что если вы учитесь, т.е. имеете отсрочку по обучению военкомат не имеет права забирать вас до окончания отсрочки, а обычно она заканчивается 30 июня. По моему мнению тут нужно в суд обращаться, за явное нарушение закона.

 

 

Отсрочка была до 1 апреля,но они сказали что мол,дадим сдвть экзамены и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим13,

В направлении написано 4 июля явиться на медосвидетельствование.
Вот до указанной даты Вы и должны пройти дополнительное медицинское обследование, заполнить Акт исследования состояния здоровья и 04.07 прибыть на медицинское освидетельствование с актом. Планируйте все мероприятия и проходите.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...