Перейти к содержанию

Решение комиссии Б-3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйту после прохождения комиссии в военкомате мне поставили котегорию б 3 годен с небольшими огранечениями с чем я сам лично несогласен.

В 14 лет мне поставили дисплазию позваночника крисцового отдела и уже тогда сказали что в армию меня не возьмут. В этом году я заканчиваю обучение и меня вызвали в военкомат проходить комиссию. От туда хирург направил меня на снимки в городскую 7 полеклинику, после получения результатов врач выдовавший снимок опять сказал что в армию меня врятли возьмут ибо к моей дисплазии еще добавились остеохандроз 1 степени, лордоз, аномальное развитие позвонка и утончение межпозваночных дисков 2х точно каких не назовут .

Скажимте пожайлуста имею ли я основания обжаловать решения призывной комиссии в суде? Или же с такими заболеваниями мне поставили правильную категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности зависит от наличия у вас нарушений функций связанных с данной патологией, а именно двигательных и чувствительных, их должен определять невролог. Если таковых не имеется, то категория годности вынесена верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...