Перейти к содержанию

Повестка по 86 статье.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Пришла повестка. После моих инициал в ней написано "86 лечен".

Как я понял по 86 статье.

Я болен приступами паники интенсивностью, 2-4 раза в неделю.

Наблюдался в психбольнице, в психдиспансере сказали что бы не волновался.

в 2008 году я проходил первую мед комиссию в военкомате, психиатр сказал что я не годен и не волновался. Я расслабился, потом прошло свыше года, я начал бегать по военкомату, требуя военный билет, мне говорили что утеряли мое личное дело, как сделают дубликат, свяжутся.

Связались спустя год (я переодически заходил и слышал от них только "ждите), и вот спустя года 2, приходит повестка на явку по мероприятиям проводимых в связи с призывом.

 

Что мне делать? Что говорить в военкомате.

По состоянию здоровья, сам же с уверенностью не готов служить, да что там служить... Жить то уже 3 года тяжело, принимаю препараты разные, ездил на курсы психотерапии.

В псих больнице меня не регистрировали, лишь дали справку с тем что проходил там обследование. Дабы не смогли точно помочь...

 

Спасибо вам, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберите справки по заболеваниям и в бой за направление на доп. обследование по акту от ВК.

Если нечто подобное:

мне говорили что утеряли мое личное дело

повторится или ещё чего учудят, то не поленитесь написать жалобу в прокуратуру.

Решение о призыве можно обжаловать в суде или через ОблПК.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А если же подтвердят что заболевание продолжается? Что будет дальше. Не годен полностью?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подтвердят, то всякое может произойти. Начиная от того, что Ваши документы начнут футболить, как не интересные. Или на КМО могут быть проблемы.

Получение военника - дело долгое и хлопотное порой. И может растянуться на несколько призывных периодов, если военкомат не подгонять постоянно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

multiDwell, я не врач, тут надо в мед. разделе подробную консультацию получить.

Я же писал про то, что в ВК быстро работают только при необходимости призвать. Остальное им малоинтересно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...