Перейти к содержанию

подскажите,пожалуйста.


Роман555Р
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я сдал в военкомат акт обследования с больницы 22 мая. Мне поставил врач категорию В,но сказали ждать решение призывной комиссии. Сегодня ходил узнавал, нет никаких сведений. Вопрос: как долго ждать решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Решение призывной комиссии выносится только в рамках заседания призывной комиссии, т.е. очно и с участием самого призывника. Скорее всего решение в отношении Вас уже вынесено и личное дело направлено в призывную комиссию субъекта федерации для утверждения принятого решения вышестоящей призывной комиссией. На практике эта процедура занимает от нескольких недель до двух-трех месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! То есть, это может решится даже позже 15 июля?

 

Добавлено через 11 минут

Спасибо за ответ! То есть, это может решится даже позже 15 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников, принимает решение не позднее 15 июля (31 декабря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Еще можно проконсультироваться? Если мне утвердят категорию В до 15 июля, могу ли я уехать в другой город,встать там на учет и там получить военный билет. Просто я уезжаю на ПМЖ в другой город 15 июля(если же конечно меня не призовут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае изменения место регистрации Вы обязаны в двухнедельный срок стать на воинский учет в ВК по месту новой регистрации.

Оформление ВБ в ВК по месту воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...