Перейти к содержанию

Повышенное давление - что делать?


rudar
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Планирую осенью идти в ВС, уже получил на руки повестку.

Весной через ДОСААФ записался на курсы подготовки водителей, для чего в военкомате прошел медкомиссию - поставили категорию "А".

На днях во время прохождения обычной водительской комиссии врач-терапевт измеряя артериальное давление отказалась подписывать справку о допуске к вождению, так как давление было 160 на 90. Она направила к участковому врачу на прохождение доп.обследования, кроме того сказала что с таким давлением мне вообще не должны были ставить призывную категорию. При этом никаких видимых проблем с самочувствием у меня нет.

Пожалуйста, подскажите, что делать? Имеет ли смысл проходить медкомиссию? Не получится ли что после ее прохождения мне поставят категорию "Б" и признают ограниченно годным? Призываться с категорией "Б" не хотелось бы...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разовое повышение АД еще не о чем не говорит.Если Вас это беспокоит,обращайтесь в любой частный медицинский центр(в государственной поликлинике без существенных оснований это делать не будут) и попросите сделать СМАД(суточное мониторирование артериального давления).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...