Перейти к содержанию

Болезни


Гость DIMASSYK

Рекомендуемые сообщения

В данный момен я заканчиваю ВУЗ в Санкт-Петербурге и стою на учёте в военкомате Питера,но приехал на учёбу из маленикого посёлка в Карелии,когда проходил медкомиссию в 10 вроде классе мне в приписном написали карандашём обследование.в 10 классе лежал в больнице с желудком(диагноз был острый гастрорудоменид(вроде правильно написал)( кстати уже как неделю желудок побаливает,но нет времени обратиться к врачу),так же состаю на учёте у окулиста(с 6 лет)(у меня астегматизм),так же в детстве в лет 6 у меня текло ухо и ушная перепонка покрылась небольшой плёнкой(как врачь говорил так же он сказал,что в подводную лодку на службу не годен),собственно никаких обследываний ничего не проходил с 10 класса.Собственно вопрос заключается в то что возможно ли получить военный билет по этим причинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас нет точных диагнозов. Рекомендую уточнить состояние Вашего зрения, сделать ФГДС и посетить ЛОР-врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас нет точных диагнозов. Рекомендую уточнить состояние Вашего зрения, сделать ФГДС и посетить ЛОР-врача.

 

ФГДС можно сделать в любой клинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой, где имеется эндоскопический кабинет или отделение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...