Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь! Нашел заболевание, а дата отправки стоит уже на 2 июля.


Рекомендуемые сообщения

Такая проблема. Мной подписанна повестка, что я 2 июля должен отправиться в армию. Но...

 

Давно болит левое колено, сгибать могу, но чувство боли, дискомфорта, бегать не могу. Пошел сегодня на УЗИ, подписанно в разделое внутренней структуры мениска - внутрення структура тела неоднародная, дальше подписанно что "попер. (какое-то слова начинающееся на "гипот..." вроде) до 3 мм. Заключение: (какое-то слово) повреждения, частичный разрыв, внутреннего мениска левого к/с.

 

Вопрос:

1) Берут ли с этим в армию?

2) Что мне делать, ведь повестка на отправление подписанная, а бегать то не могу серьезно?

3) Что завтра говорить врачу, когда пойду к нему, что б постораться сделать так, что б меня не взяли? Что не сгибается нога?

4) Стоит ли идти в военкомат говорить или препринимать что?

 

Заранее спасибо, прошу откликнуться, поскольку времени нету. Видал уже тему подобную, НО, у меня же с подписью повестки, прошу уделить время для ответа на сообщение, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна нестабильность или нарушение функции сгибания/разгибания сустава. Статья вроде 65 ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в другой теме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите к хирургу и жалуйтесь на ограничение функций, получите заключение и его несите в ВК, на основании этой записи должны направить на обследование по акту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...