Перейти к содержанию

Годен ли с этим?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, подлежу ли я призыву со следующими заболеваниями?

Вот что написано в результатах исследования:

Хирург. Рентген стоп под нагрузкой. Высота прод.свода обеих стоп=2,4см. Угол 148 градусов. К. картина: продольное плоскостопие 2 степени с признаками остеоартроза таранно-ладьевидных сочленений второй степени.

DS:Продольное плоскостопие 2 степени с артрозом 1 степени без нарушения функций.

Лор.DS.

Аденоиды 2-3 степени. Искривление перегородки носа. Хронический риносинусит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DS:Продольное плоскостопие 2 степени с артрозом 1 степени без нарушения функций.

Годны по ст 68.

Рентген стоп под нагрузкой. Высота прод.свода обеих стоп=2,4см. Угол 148 градусов. К. картина: продольное плоскостопие 2 степени с признаками остеоартроза таранно-ладьевидных сочленений второй степени.

не годны по ст 68. как то у вас данные разнятся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

А что там по поводу хронического синусита? Я вроде видел это заболевание в расписании болезней.

 

Добавлено через 3 минуты

И ещё один вопросик. Нужно ли в военкомат нести снимки стоп, или достаточно будет заключения ортопеда в выписке? Насколько я знаю, врачи в военкомате часто расчерчивают снимки в свою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у вас был хронический гнойный синус из, тогда возможно получить "в". Но у вас его нет, так что годны. В ВК нужно нести и снимки и заключение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...