Перейти к содержанию

суд - повестка на отправку


Рекомендуемые сообщения

Ситуация затертая:(

Написал заявление в суд на основание повестки на отправку

На предворительном слушание в суде, представитель начал говорить что решения ПК нет, назначили заседания (очень скоро)

вопрос:

1 Чего придерживаться при таком раскладе ?

2 Стоит ли показывать судье направление на дактилоскопию, просто там написано в связи с тем что я в армию отправляюсь

3 Какие примерно сценарии меня ждут?

 

Очень прошу помощи в связи с тем что мне кажется я смогу выйграть суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Того же что и раньше. Вас призвали,повестка служит доказательством этого

2. Зависит от оснований на которые Вы опираетесь в суде. Выгодно ли это показать или нет

3. Все индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilya111, я использовал бы это направление дополнительным доказательством, что решение принято. Не может быть двух ошибок. И незаконное дактилоскопирование - серьёзное нарушение. В т.ч. и прав человека.

Мне кажется, что на основании этих двух документов надо добиваться "продолжения банкета", присовокупив ещё и попытку затягивания времени со стороны военкомата и сознательного введение суда в заблуждение. И истребовать книгу протоколов заседаний в обязательном порядке.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на предварительном слушание судья не доволен был представителем военкомата, он не сделал копию личного дело для меня и для нее, плюс он еще кидал фразы уклонист, что я сбежал с ПК , но я судье показал 8 повесток с отмеченым временем сзади

Правильно ли я понимаю, что направления на дактилоскопию в принципе не просто бумажка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilya111, Вы правильно поняли. Направление на эту процедуру допустимо только в определённых случаях и не может быт с потолка взято.

Федеральный закон от 25 июля 1998 г. N 128-ФЗ "О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации"

Обратите внимание на ст. 4, как дающую наиболее широкие возможности для оспаривания процедуры.

И ст. 9, на основании которой (и только на этом основании!) ВК может направить на дактилоскопирование призывника. Только при существующем решении о призыве!

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое ,уверенности в себе прибавилось, надо только дождаться удобного момента что бы это показать, вот вопрос если все таки не смотря на все это решения ПК так и не объявиться, судье придется все таки не удовлетворить мое заявление.

Если решение ПК появиться в этот призыв, то я его могу опять в районном суде оспорить, или попытка один раз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...