Перейти к содержанию

Прислали повестку


Гость Lest_MSU

Рекомендуемые сообщения

Сейчас являюсь студентом 5ого курса (ВУЗ - МГУ). Закончил ВК, прошел сборы, сдал госэкзамен. Сегодня прислали повестку по почте:

 

"На основании Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе" предлагаю Вам 28-31 мая 2007 г. к 9-00 явится в объединенный ВК... в комнату № ... на медкомиссию"

 

Справку, о том, что я учусь еше в Университете я предоставлял в этом году. В приписном у меня написано, что отсрочка предоставлена мне и явиться мне предписано 1 октября 2007 года на медкомиссию.

 

Вопрос таков: почему мне сейчас прислали повестку на медкомиссию? я диплом получу только в начале июля, звания офицера мне еше не присвоено. Что мне делать с этой повесткой? Или они так заранее решили поинтересоваться о моем здоровье? Я же не попадаю под текущий призыв.

 

Вобщем что делать?

 

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас являюсь студентом 5ого курса (ВУЗ - МГУ). Закончил ВК, прошел сборы, сдал госэкзамен. Сегодня прислали повестку по почте:

 

"На основании Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе" предлагаю Вам 28-31 мая 2007 г. к 9-00 явится в объединенный ВК... в комнату № ... на медкомиссию"

 

Справку, о том, что я учусь еше в Университете я предоставлял в этом году. В приписном у меня написано, что отсрочка предоставлена мне и явиться мне предписано 1 октября 2007 года на медкомиссию.

 

Вопрос таков: почему мне сейчас прислали повестку на медкомиссию? я диплом получу только в начале июля, звания офицера мне еше не присвоено. Что мне делать с этой повесткой? Или они так заранее решили поинтересоваться о моем здоровье? Я же не попадаю под текущий призыв.

 

Вобщем что делать?

 

Заранее благодарю за ответы.

 

Скорее всего Вас хотят отправить служить непосредственно после окончания ВУЗа. Сейчас Вы идете на медкомиссию, затем на Вас оформляется приказ, далее приказ отсылается в Москву на подпись МО, потом возвращается назад в военкомат. Дальше военком ждет когда Вы закончите ВУЗ, и после окончания Вами Вуза, не теряя времени, отправляет Вас служить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еше, я делал недавно загрнапасспорт, мне выдали справку о том, что до 1 октября я не подлежу призыву, и спокойно могу выезжать из РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после 1 октября сможешь так же успешно выезжать за территорию,тока если визу откроют.А то ещё можно три месяца в каком-нить безвизовом государстве отсиживаться:)

А звание вообще не раньше августа присвоится.

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...