Перейти к содержанию

Отсрочка, недовес


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация такова: вчера был в ВК, прошел медкомиссию, единственное как я понял что не нормально это вес, хоть и не так много (176см рост, 55кг). Сказали придти 9 числа на контрольную комиссию. Они все в спешке так и норовят меня отправить. Вопрос: они должны в обязательном порядке предоставить мне отсрочку на 6мес или могут аналогом призвать и якобы будут лучше кормить какое-то время? И какой вес нужно иметь минимум чтобы все в норме было при таком росте и быть годным? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас на данный момент недостаточность питания ИМТ (индекс массы тела) менее 18,5. При росте 176 см для призыва необходимо весить хотя бы 57 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ситуация такова: вчера был в ВК, прошел медкомиссию, единственное как я понял что не нормально это вес, хоть и не так много (176см рост, 55кг). Сказали придти 9 числа на контрольную комиссию. Они все в спешке так и норовят меня отправить. Вопрос: они должны в обязательном порядке предоставить мне отсрочку на 6мес или могут аналогом призвать и якобы будут лучше кормить какое-то время? И какой вес нужно иметь минимум чтобы все в норме было при таком росте и быть годным? Спасибо

 

А вы видели что написали в деле???

ООООчень частый (точнее всегда) пишут больше вес, что на самом деле.

 

Обычно говорят призывникам: "Ничего страшного что маленький вес, в армии откормят" :censored:

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели что написали в деле???

ООООчень частый (точнее всегда) пишут больше вес, что на самом деле.

 

Обычно говорят призывникам: "Ничего страшного что маленький вес, в армии откормят" :censored:

 

Так завтра будет еще один медосмотр, еще один взвес. Даже если написали больше, придется заново же и я буду настаивать на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rdmukh, Вы уверены? А может просто заседание ПК проведут, где по "записям карандашом" радостно сообщат, что Вы призваны...

Или ещё краше - проведут якобы контрольное взвешивание с положительной динамикой и сделают подобие соблюдения законности. Вариантов масса.

Надо готовиться к оспариванию.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rdmukh, Вы уверены? А может просто заседание ПК проведут, где по "записям карандашом" радостно сообщат, что Вы призваны...

Или ещё краше - проведут якобы контрольное взвешивание с положительной динамикой и сделают подобие соблюдения законности. Вариантов масса.

Надо готовиться к оспариванию.

 

Но я ведь вижу что на весах и что запишут, и сам дома взвешиваюсь чтобы быть уверенным )) Мне всего лишь то 1 раз отсрочку получить, не повторно же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я ведь вижу что на весах и что запишут, и сам дома взвешиваюсь чтобы быть уверенным )) Мне всего лишь то 1 раз отсрочку получить, не повторно же )

 

Лучше сходи в свою поликлиннику, взвеССЯ:biggrin: и рост. Пусть на бумажке напишут, поставят печать поликлинники и неси эту бумажку в ВК -)

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправили на дополнительные анализы: гастрит, недостаточность питания, узи сердца, шум какой-то. взвесили нормально.

все такие грубые сразу стали и не хотят отпускать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я ведь вижу что на весах и что запишут, и сам дома взвешиваюсь чтобы быть уверенным )) Мне всего лишь то 1 раз отсрочку получить, не повторно же )

 

Дело в том, что при наличии недостаточности питания (недовес) требуется предоставление отсрочки, чтобы выявить заболевание, которое к этому привело. И только после л=отсрочки проводится контрольное взвешивание, определение динамики (отрицательная или положительная), проверку на ВЭМ проводят...

Как видите, в Вашем случае всё это хотят побоку пустить. Оно и понятно, предоставив отсрочку, они Вас потеряют, как потенциальную единичку в плане призыва.

А вот то, что при ихнем контрольном взвешивании могут вес несколько бОльший сделать (не будем про откровенные подтасовки, которые иногда имеют место), то Вы элементарно не пописали и не покакали, плотно позавтракав десятью сменами блюд. :yes2:

Неоспоримый аргумент при разбирательстве и кодовое название ему тоже есть - суточное колебание веса.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос... меня отправили на доп.анализы что писал выше, завтра их пройду, 15-го в ВК. Меня взвешивать не будут надеюсь?)) Навзвешивали же уже, им только убедится не от болезней ли каких это же? А то что-то вес набираю вдруг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...