Перейти к содержанию

аллергия. Повод пойти в армию?


panzerlife
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

18 лет, 22 февраля было ДР.

Заканчиваю колледж 30 июня.

 

Аллергией болел чуть ли не с рождения, но после множественных обследований, лечений и диет, был частично восстановлен. С НГ года, открылось сильное обострение (предположительная причина - сильное обморожение), было 2 отека квинки (вызывали скорую помощь, кололи сильные антибиотики) военкомат сильно ругается на меня потому что я еще не прошел комиссию, установили крайний срок - до 26 июня (потом "пеняй на себя"). В данный момент я до сих пор не могу пройти аллерголога до конца, потому, что у меня "гиперчувствительная кожа" (сильно реагирует даже на укусы комаров.

И так есть 2 вопроса - 1. что будет, если я не успею пройти все необходимое обследование до истичения крайних сроков (тобиш 26 июня)

2. Есть ли хоть какая-то возможность не пойти в армию из-за аллергической крапивницы?

http://s019.radikal.ru/i602/1206/70/c295defad355.jpg - вот как я болел, буквально несколько месяцев назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это жуткий кошмар! И конечно статья 62 с категорией "В" .Военный билет получайте!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это жуткий кошмар! И конечно статья 62 с категорией "В" .Военный билет получайте!

 

ага было бы все так просто, как вы говорите...военкомат серьезно настроен на то, что бы отправить меня в армию уже в 1х числах июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте в суд.Это хроническая крапивница и категория "В",как минимум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте в суд.Это хроническая крапивница и категория "В",как минимум.

 

да но на каком основании я пойду в суд, фотографию эту покажу?

Из этого всего у меня есть отметка в карточке у участкового врача, и 2 выписки из скорой помощи с диагнозом "отек квинке", мне кажется это не повод подавать в суд.

У меня такого обострения конечно нету сейчас, но пятно кое-где остались, по-этому я даже пробы не могу поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно "повод".С рецидивирующим отеком Квинке,тем более полагается категория "В" и военный билет по статье 62.Обращайтесь в суд,Ваши права нарушены!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно "повод".С рецидивирующим отеком Квинке,тем более полагается категория "В" и военный билет по статье 62.Обращайтесь в суд,Ваши права нарушены!

 

а кто мне такой диагноз поставит?

Мне участковый врач сказала, что рецедивирующий отек - это когда раз по 5 каждый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она вот эту Вашу фотографию видела?Обращайтесь в КВД по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она вот эту Вашу фотографию видела?Обращайтесь в КВД по месту жительства.

 

Она меня в самом соку таким видела. Я был в КВД в областной больнице, там дерматолог тоже все видел...

 

А сейчас то, какой смысл туда обращаться, у меня таких пятен нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та Вам Акт освидетельствования по аллергологии именно в КВД и выдадут.Не будет обращаемости с жалобами,Акт останется незаполненным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та Вам Акт освидетельствования по аллергологии именно в КВД и выдадут.Не будет обращаемости с жалобами,Акт останется незаполненным.

 

у меня сейчас акт в стадии заполнения его заполняют 4 врача - Аллерголог, Пульмонолог, Дерматолог, Гастроэнтеролог.

 

На Гастро. я забил, потому что сразу исключил возможную причину крапивницу из-за пищеварения. Дерматолог и пульмонолог ждут заключения от аллерголога.

 

это все собственно сводится к моему 1му вопросу.

а 2й свой вопрос я задал, потому что чувствую что ведет к тому, что я буду призван в армию:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только отмена решения ПК через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...