Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Вопрос такой. Направили из военкомата в районоую больницу с актами исследования с диагнозом невус сеттона. В больнице поставили диагноз витилиго распространенное.(ст 62 пункт В) . ( пятно витилиго на мошенке, пятно витилиго в области анального отверстия , пятно витилиго не шее, невус сеттона вокруг родинки на груди, невус сеттона вокруг родинки на спине. )В военокомате ,изучив акты, дали повестку на явку к приезд у в наш военкомат врачей из республиканской больницы для консультации. Врач Республиканской больницы меня осмотрел и опровергнул диагноз, поставленный врачами в районной больнице, аргументировав :1.мошонка и область анального отверстия является ОДНОЙ анатомической областью человека. 2. Невус сеттона не является разновидностью витилиго, а по своему содержанию абсолютно другое заболевание. Был очень долгий спор с врачом, после чего он мне очень нахамил,так как я подверг сомнению его проффесианализм .Тем не менее, я настоял на оформление мне направления в республиканскую больницу для освидетельствования этого заболевания. Его мне выписали . вот только он… написал на направлении « с консультацией доцента такого-то..»он видимо сам из этой больницы… и я подозреваю ,что он мог написать направление к себе... ( его фамилию не знаю).

Вообщем вопросы следующие:

1. Мошонка и область анального отверстия –одна анатомическая область?

2. Невус сеттона это разновидность витилиго?

3. Имеет ли право врач из республиканской больниуы , который давал мне консультацию в военкомате , писать направление к конкретному врачу в республиканской больнице указав фамилию на направлении( я подозреваю ,что это не просто так он сделал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет, это разные анатомические области.

2. Нет, это отдельное заболевание.

3. нет, не имеет право, к кому попадёте, к тому попадёте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, решил не создавать тему по "витилиго", а спросить тут:

Средний и указательный палец одной руки являются разными анатомическими областями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это одна анатомическая область.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна область, область наружных половых органов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за мою назойливость, а левая и правая кисть разные анатомические области?

Вроде бы разные, но все таки решил спросить у знающего человека :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, левая и правая кисти, разные анатомические области.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...