Перейти к содержанию

хочу в МП но нет допуска от ФСБ!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. я из Башкортостана,мне 20 лет, 8 июня защищаю диплом в техникуме и 13 июня ухожу на срочную службу. на повестке написали команда К-60"ВС", сказали это команда в сухопутные войска водителем, хотя здоровье на всех комиссиях было А-1, имею 1-разряд по дзюдо; 3-разряд по парашютному спорту (4 прыжка и проходил "ВЛК" Врачебно Летную Комиссию); права АВС категорий. с детства очень хотел попасть в Морскую Пехоту!!! объяснили это тем, что у меня нет ФСБшного допуска (заранее отправляли анкету на проверку и пришел ОТКАЗ) Отказ видимо пришел в связи с тем, что отец был судим, хотя у меня даже приводов в милицию небыло никогда и отца я за свою жизнь видел раза 3, и к тому же он умер 6 лет назад. В военкомате сказали,что нету никаких шансов попасть ни в МП ни в ВДВ, т.к. туда обязательно нужен этот ДОПУСК. 13 числа нас везут в г.Уфу, там все и будет ясно, очень надеюсь, что там будут покупатели из ВМФ либо из ВДВ постараюсь "навязаться" к ним. как вы думаете у меня есть шансы попасть в элиту со всем этим??? ведь обидно с детства вел ЗОЖ, занимался спортом, готовился всегда служить, а вот теперь из за какой-то отцовской судимости я пролетаю....:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arturgatal, Не расстраивайся. Главное твое здоровье, оно привлечет внимание всех родов войск. Потом ЗОЖ и занятия, тем более разряды без внимания не останутся. Вот только одно но, ты достанешься тому, кто раньше окажется в распределителе. Потому, попробуй узнать, когда будут там перекупщики из ВДВ шных войск. Удачи))

У армейских матерей не бывает чужих сыновей,все они -НАШИ!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4516/ovribka.d0/0_4ac4b_7cefa53e_L.gif.jpghttp://wordwoman.ru/wp-content/uploads/2010/03/2ly08zk.gif

 

Дома! Точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём тут говорить, если засыпался на проверке при оформлении формы допуска? Тут любой представитель, осуществляющий отбор, будет бессилен. Нет положенного допуска - гуд бай. Исключений не бывает.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...