Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

собственно у меня решается вопрос об оперативном лечении привычного вывиха ( положенных 3 ёх снимокв до и после вправления нету, есть только жалобы врачу и результаты МРТ, которые подтверждают это) и сам вопрос: хирург из поликлинники дал направление на консультацию к хирургу в больницу, чтобы решать вопрос об операции..на конец ИЮЛЯ, сейчач же начало июня и мне идти в военкомат завтра.

Призовут ли меня до этой консультации..имеют ли право или дадут отсрочку до того момента как я не проконсультируюсь с тем врачом из больницы???

 

А так же хочу через коцелярию прикрпеить документы..какие документы нужно подкрепялть? в том смысле что нужно ли выписки из мед книжки из поликлинники о жалобах своих туда проталкивать или они такое даже брать не станут, а только спраки?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

. Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе. В случае невозможности дать медицинское заключение о годности призывника к военной службе на месте призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему назначается явка на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования.

 

Вы можете приобщить к личному делу копии любых мед. документов характеризующих состояние Вашего здоровья.

 

По указанному заболеванию обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...