вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Медицинская комиссия...

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Медицинская комиссия...

Доброго времени суток, сегодня начал проходить комиссию, до этого был приписной с категорией В по плоскостопию, сегодня хирург после визуального осмотра написал мне Б-3 по варикозным венам, более не указав никаких заболеваний. Терапевт отправил на обследование в кардиологическое отделение по давлению., невролог сказал, что будет ждать карточку с историей болезни из прошлого места приписки.

Вопросы:

1.Должен ли был отправить хирург на обследование к сосудистому хирургу или на узи сосудов + по плоскостопию на снимок. Вправе ли он ставить категорию только по визуальному осмотру

2.Подскажите, как вести себя на обследовании. У меня давление непостоянно. Было зафиксировано 150\90. К чему готовиться и что они будут делать(в больнице?)

Добавлено через 19 минут
    + к вышенаписанному , заглянул в карту и данные веса и роста -- 176,5 и 54,7 кг. Об этом мне даже не упомянули.
    Последний раз редактировалось Чайник; 04.06.2012 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: Медицинская комиссия...

1. Если у вас есть мед документы подтверждающие наличие данных заболеваний, то должен был направить.
    2. Должны сделать ЭКГ, суточный мониторинг АД, УЗИ брюшной полости, ЭХОКГ, анализы мочи, крови.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права