Перейти к содержанию

Высокое давление.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Интересует следующий вопрос. При первой же комиссии у меня обнаружилось повышенное давление, но в виду постоянной учёбы (школа, институт, аспирантура) специально для военкомата не обследовался (обследовался для себя просто, по эхограмме сердце здорово, а давление объяснили тем что с детства спортом занимался, и что сердце у меня работает не так как у всех). Во время последней осенний комиссии в карточке так же зафиксировали давление 150/100, пожаловался на желудок и меня отправили на обследование. Ничего кроме гастрита у меня на самом деле и не придвидется по-этому на обследование не пошёл. Самому мне уже 26-ть с гаком этот последний призыв. По-этому решил отбегать. Но всё равно боязно. А вдруг при облаве или на работе выцепят. По-этому хотелось бы знать могут ли мне в один день вынести решение и отправить в войска?

Везенье штука тонкая, а Военком сцука личность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут. И ваше повышеное давление не спасет. Удачи.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Добрый день! Интересует следующий вопрос. При первой же комиссии у меня обнаружилось повышенное давление, но в виду постоянной учёбы (школа, институт, аспирантура) специально для военкомата не обследовался (обследовался для себя просто, по эхограмме сердце здорово, а давление объяснили тем что с детства спортом занимался, и что сердце у меня работает не так как у всех). Во время последней осенний комиссии в карточке так же зафиксировали давление 150/100, пожаловался на желудок и меня отправили на обследование. Ничего кроме гастрита у меня на самом деле и не придвидется по-этому на обследование не пошёл. Самому мне уже 26-ть с гаком этот последний призыв. По-этому решил отбегать. Но всё равно боязно. А вдруг при облаве или на работе выцепят. По-этому хотелось бы знать могут ли мне в один день вынести решение и отправить в войска?

 

А всё же даже если брать не в один день меня отправят, а дадут ещё вещи собрать и отгулять последние дней пять. Могу ли я оспорить решение призывной комиссии в суде на том основании, что при высоком давленни меня должны были на обследование отправить, но не отправили?

Везенье штука тонкая, а Военком сцука личность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего заранее пройти обследование по поводу повышенного АД. Оптимальным вариантом будет госпитализация в кардиологическое отделение больницы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...