Перейти к содержанию

Вопрос По Зрению


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вкратце Опшу Ситуацию. В Апреле 2011 года проходил комиссию в военкомате. Поставили категорию Б-3 По Зрению -5,5. В Августе 2011 года сделал коррекцию зрения(LASIK). В Итоге Зрение 1. Врач Порекомендовал сделать укрепление сетчатки (лазерная коагуляция как то так). Говорит мол она растянута у меня было бы хорошо. А так спортом и всем заниматься можешь. В мае этого года снова прохожу комиссию. И дал им выписку из той клиники где мне проводили операцию. Подумал раз зрения 1 то категорию Б-3Поменяют на А-1 (других заболеваний нет). В Этой выписке до операции у меня -6,5 и -7,5 на левом и правом глазу миопический астигматизм. А после написано 1 и до сих пор единица что врач на комиссии сама убедилась в этом и в рекомендациях вновь повторюсь написано про укрепление сетчатки. И она мне выписывает акт на обследование и говорит что поставим тебе категорию В и военный билет получишь. Объяснила тем, что у них таковы правила и говорит что вынесут решение по данным той выписки что я дал Почему так? Ведь зрение у меня 1? Не очень то хочется получать "белый билет". Обследование не прошел. А Взяли мою выписку оригинал и отправили документы в областной Военкомат. Говорят звони узнавай. Как считаете дадут или нет мне билет? Если да, то какие трудности возникут ежели я захочу в будущем работать в фсб, мчс психологом? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос для гадалки.

Как считаете дадут или нет мне билет?

По закону, вас должны обследовать и освидетельствовать по имеющемуся заболеванию на настоящий момент, может вы диагноз не точный нам написали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Да Вы Правы. Был Миопический астигматизм. -6,5 и -7,5. После Операции Зрение 1. А Билет Хотят Дать По Данным До Операции- -6,5 и -7,5.статья 34 по моему. Вот мне и интересно почему так ведь сейчас у меня зрение 1 и никаких осложнений разрывов отслоек сетчатки и т.д нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отношению к вам поступают не законно, оспаривайте решение ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...