Перейти к содержанию

Не приходит повестка в течении 4 лет,в чем дело?


Jumpy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем такая ситуация.Я поступил в ВУЗ в 2006,учеба в нем до 2012года,соотвтественно отсрочка от армии у меня была автоматом на 6 лет.Так как я учился в Москве,а сам из другого города,то снялся с учета у себя дома и стал на учет по месту временной регистрации.После второго курса меня отчислили,т.е. в 2008году.По правилам Военкомат в Москве должен был выслать мои дела ко мне домой.А там уже должны были приходить повестки.Но повесток не было.Может кто сможет подсказать или привести подобные случаи в чем дело?Я не то,что бы желаю служить в армии,скорее даже наоборот.Просто как вести себя в данном случае?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка не предоставляется автоматом.Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии,а не учебным заведением.Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе.

Вы были обязаны стать на воинский учет в ВК по месту постоянной регистрации,Ваше личное дело должно было быть затребовано сотрудниками ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...