Перейти к содержанию

Проблема с весом)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! У меня такой вопрос, призовут ли меня с небольшим недобором в весе (не хватает 3кг) у меня есть права кат. "В,С" стаж вождения 1год, в военкомате спросил сказали что недобор водителй у них так что призовут скорее всего:yes2: Стоит ли на слово верить им в этом случае???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочки по весу как таковой нет. (ну если конечно у тебя не дистрофия последней сепени). Максимум, что могут сделать, поставить категорию Б3. Но там как договоришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! У меня такой вопрос, призовут ли меня с небольшим недобором в весе (не хватает 3кг) у меня есть права кат. "В,С" стаж вождения 1год, в военкомате спросил сказали что недобор водителй у них так что призовут скорее всего:yes2: Стоит ли на слово верить им в этом случае???

 

При прохождении медицинского освидетельствования врач-специалист- терапевт должен Вас направить на дополнительное обследование по причине недобора веса, если в ходе обследования не будут выявлены заболевания, то только после этого может быть вынесено заключение о категории годности к военной службе.

Призывников с военно-учётной специальностью:- "водитель категории "С", действительно, назначают для отправки в войска где требуются данные специалисты....-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soldat2021, 3кг, не такой уж и большой недовес. Если же хочешь перестраховаться, перед самой медкомиссией, (хочешь прям перед дверьми в ВК :)) выпей 2 литра воды, ну или сколько влезет, главное не тошноты_) И всё, вот твои 2-3 килогорамма. Главное по дороге не расплескай_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы ВСЕМ!!!)

 

Добавлено через 3 минуты

При прохождении медицинского освидетельствования врач-специалист- терапевт должен Вас направить на дополнительное обследование по причине недобора веса, если в ходе обследования не будут выявлены заболевания, то только после этого может быть вынесено заключение о категории годности к военной службе.

Обследование проходил сказали здоровье богатырское, проблем нет!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочки по весу как таковой нет. (ну если конечно у тебя не дистрофия последней сепени). Максимум, что могут сделать, поставить категорию Б3. Но там как договоришься.

 

А с категорией Б3 реально попасть в спецназ или типа этого? мне поставили эту категорию только из за перевеса, а все остальное на 100% (зрение, слух и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖанбеК, спецназ только категории "A"

27 Июня, Санкт-Петербург, Калининский Военкомат(Ул Ватутина) Отправка на Службу :)

кто отправляется оттуда-же пишите)

 

http://flines.ru/timelines/704745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецназ только категории "A"

Не согласен, знакомые и с "Б" попадали в ВДВ и МП...так что шанс есть, надо только заранее своё пожелание высказать в ВК ну ,а уж там как повезёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне в ВК сказали МВД Спецназ. многие говорят то, что в ВК говорят все это фигня, на холодильнике покупатели могут вообще забрать в другой вид войск)) просто хотелось бы потом контракт подписать да и вообще по военной карьере пойти, ну и конечно же в спецназе я бы с удовольствием остался. А просто в МВД ВВ не хочу! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне в ВК сказали МВД Спецназ. многие говорят то, что в ВК говорят все это фигня, на холодильнике покупатели могут вообще забрать в другой вид войск)) просто хотелось бы потом контракт подписать да и вообще по военной карьере пойти, ну и конечно же в спецназе я бы с удовольствием остался. А просто в МВД ВВ не хочу! ))

У меня друг служил в Спецназе ВВ, просто дело в том что они постоянно в командировки на Кавказ отправляются, ведут борьбу с терроризмом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если срочно нужно набрать 3 кг, купи себе гейнер, правда если не заниматься, то наберешь тупо жира на пузе, но зато доберешь эти 3 кг) Да и с недобором 3 кг я думаю возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если срочно нужно набрать 3 кг, купи себе гейнер, правда если не заниматься, то наберешь тупо жира на пузе, но зато доберешь эти 3 кг)

Я уже обдумывал этот вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...