Перейти к содержанию

Вопрос про отсрочку


karman007
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В конце апреля делали операцию на варикоцеле. После операции в документе была запись об ограничении физ.нагрузок сроком на 1 месяц. Из военкомата пришла повестка на 25.06.12 (уже забирают).

 

Вопрос: полагается ли мне отсрочка на больший срок? не отправят меня домой из Железнодорожного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагается отсрочка на 6мес.по статье 48 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагается отсрочка на 6мес.по статье 48 расписания болезней.

 

хм... получается сидеть мне дома еще пол года? или же все таки прокатит и я уйду служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой документ должен быть предоставлен в военкомат для того что-бы дали отсрочку? ведь направление от ВК находится дома и является не заполненым. А в военкомате находится лишь документ, в котором написанно что была сделана операции Н-числа и ограничений нагрузок 1 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны явиться в военкомат по подписанной повестке. Решение о предоставлении отсрочки принимает призывная комиссия. В случае не согласия с решением, Вы имеете право обжаловать его в ПК субъекта или в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны явиться в военкомат по подписанной повестке. Решение о предоставлении отсрочки принимает призывная комиссия. В случае не согласия с решением, Вы имеете право обжаловать его в ПК субъекта или в суде.

 

меня не это волнует, это я понимаю. Я боюсь что как только меня посадят в автобус и привезут в железнодорожный, отправят обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из области догадок.Ничем помочь не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...