Перейти к содержанию

Как поведут себя врачи?И как должно быть по закону?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не успел я отвоевать незаконное требование предъявления военного билета при мед.осмотрах, как сразу же взялись за меня...

 

Так вот, пришла повестка на работу, расписался, 29 мая нужно явиться,

Вообщем страшновато идти на мед комиссию, есть у меня диагноз "Энурез"

все в карточке есть, записи с детства и до 16 лет...

 

Больше обращений в больницу не было, так как не хотелось да и стыдновато тогда было, когда при достижении 18 лет вызвали в военкомат( тогда я еще учился) для выдачи приписного, я ничего не говорил на счет диагноза, вообщем здоров как "бык"...

Учился я в таком заведение где бы меня бы не взяли с таким диагнозом, пришлось схитрить мол его и не было...

 

С тех пор с 16 лет я не обращался с подобными жалобами....

Сейчас предстоит пройти военную комиссию, что ждать от врачей и какому вразу говорить о диагнозе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Копии мед. документов,подтверждающих наличие заболеваний, необходимо приобщить к личному делу.Подав соответствующее заявление.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, получил направление от врача, на обследование, положили в больницу, врач упомянул что возможно будут делать провокационный укол, подскажите что это за укол как он действует и тд...

 

А на счет направления и акта я так и недопонял, никакого акта я пока не видел, только направление и все, или лучше акт требовать в конце обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт должны были выдать в ВК.

призывнику, направляемому на обследование, согласно п. 12 Инструкции от 23 мая 2001 года, выдаются на руки в опечатанном виде медицинская карта амбулаторного больного и другие медицинские документы, характеризующие состояние его здоровья, а также два бланка акта исследования состояния здоровья. Эти акты подлежат заполнению в медицинской организации по результатам проведённого обследования.

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...