Перейти к содержанию

Нестабильность позвонков шейного отдела


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

В общем стационар показал диагноз B4 аля ВСД. Но сделали рентген шейного отдела там же и там нестабильность позвонков выяснилась. Как итог В категория(вынес ее хирург вместе с неврологом) и сейчас жду пока ВК по республике добро даст, как мне сказали и потом получу ВБ, если претензий не будет у военкомата республиканского.

 

Вопрос, насколько реально, что военкомат решит повозиться еще со мной(интересно, как часто вышестоящий вк отменял решения)? Точных диагнозов сразу скажу - не знаю. Из обследований рентген только. Из обследования помню что нестабильность позвонков c2-c4 как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего непризывного я тут не вижу. Городской военкомат скорее всего отменит это решение.

 

Областной военкомат может вынести следующие решения:

1. Утвердить решение районного военкомата и Вас освободят от призыва, зачислят в запас и выдадут военный билет.

2. Дать категорию "Г" с отсрочкой на 6 месяцев.

3. Дойти до сверхнаглости и не утвердить решение районного военкомата и вынести решение о призыве.

4. Направить призывника на повторное обследование в другое лечебное учреждение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин)) Может там еще что-то есть, чего я не знаю. Просто так вряд ли же выдадут такую категорию...

 

Вам делали ренген максимальное сгибание и максимальное разгибание шейного отдела? Подвывиха нет?

Ничего подобного не делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестабильность именно таким способом определяется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем получил "В" по 66 статье. Остеохондроз, с4-с5 нестабильность. По Арахноидиту оставили б-4, хотя как сказал знакомый врач, там тоже попадаю под В с таким диагнозом. Врач-невролог новая не опытная совсем сидит сейчас в ВК. Спасибо большое всем вам за помощь :) Теперь сижу жду военного билета в конце июня. На руках в качестве доказательства только запрос из психушки, где расписался глав. врач ВК о категории годности В. Просто у глав. врача вопросы были странные про учебу, буд-то хочет просто отсрочку дать. Хотя обл. все утвердил уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с победой!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...