Перейти к содержанию

Подскажите пож.


ColD
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Создавал тему в другом разделе, сказали написать суда, вот тема http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=115371

В апреле все же лег в ппб, отлежал 21 день, диагноз на который разчитывал неврастения или же невротические реакции. Все шло хорошо, но под конец пришла мать и сказала глав-врачу что я все выдумал. Наверное поэтому диагноза мне не поставили.

29.05 явиться уже на призывной пункт=((

Вчера будучи изрядно выпимши порезал себе левую руку на предплечье(очень много неглубокиз порезов) Могут ли заброковать на осмотре на призывном пункте? Могут ли опять положить в психушку на повторное обследование? За себя могу сказать, что болезнь 99% есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно назначат дополнительное медицинское обследование.Поскольку демонстративный суицид то же относится к психическим расстройствам.А в финале получите военный билет вероятно по статье 18.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет одинаковый для всех,красный,без номера статьи.Однако статьи 17 и 18 существенно различны по последствиям в дальнейшей жизни.Ну Вы тут сами виноваты,что так подставились.Собирайте характеристики, по месту жительства,работы (учебы),справки из ПНД и наркодиспансера,из местного РОВД об отсутствии судимостей и приводов.Больше ничего посоветовать не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...