Перейти к содержанию

Военный билет


Рекомендуемые сообщения

Получил сегодня военный билет. В нем и в паспорте стоит штамп " освобожден от исполнения воинской обязанности". В в/б написано - зачислен в запас, категория Д. Какая то несостыковочка получается. Как я могу быть зачислен в запас, если я освобожден вобще от воинской обязанности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микк, можете уточнить в своём военкомате. Но по сути Вы к нему теперь вообще отношения не имеете.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микк, В случае мировой войны все под ружье встанем. Если, конечно, успеем это сделать до того, как на нас сбросят ядерную бомбу или еще что-нибудь покруче... Так что какая разница что там написано.

В плане отношений с военкоматом, как правильно написал ЛиаХим, они у вас закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Получил сегодня военный билет. В нем и в паспорте стоит штамп " освобожден от исполнения воинской обязанности". В в/б написано - зачислен в запас, категория Д. Какая то несостыковочка получается. Как я могу быть зачислен в запас, если я освобожден вобще от воинской обязанности?

 

День добрый. Это действительно упущение закона, логическая несостыковка. Тем не менее в РФ гражданин может быть освобожден от исполнения воинской обязанности и находиться в запасе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...