Перейти к содержанию

Служба в ФСИН


Рекомендуемые сообщения

Сдравствуйте уважаемые форумчане) У меня такой вот вопрос. С 2006 - 2008 гг. проходил службу в армии. В военкомате прошел ВВК по категории А-1. После армии у меня появилось варикозное расширение вен на правой икре. Потом я решил устроиться в ФСИН, в СИЗО-2 г. Магнитогорска. С этим заболевание удачно прошел ВВК в госпитале УВД г. Магнитогорск по 2 группе предназначения. Отработал там 2,5 года, потом уволился. Сейчас хочу восстановиться. Медкомиссию проходять сейчас в Челябинске в ГУФСИН. Прохожу ВВК по 3 группе предназначения (Б-3). Хирург меня отправил на узи вен нижних конечностей. После узи заключение такое: варикозное расширение п/к вен правой н/к (бассейны БПВ и МПВ) с перфорантной недостаточностью. Патологии глубоких вен н/конечностей не выявлено.

 

Хирург меня не пропускает даже по Б-4, говорит иди делай операцию.

Приехав к себе в город Магнитогорск, я обращаюсь к сосудистому хирургу. Он мне ставит диагноз: Варикозная болезнь правой н/к. ХВН-0.

 

Я бы хотел узнать, является ли данное заболевание препятствием для прохождения ВВК по Б-3??? Если нет то куда мне можно обратиться, что бы мне подтвердили, что это заболевание не является препятствием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это призывное заболевание. ХВН должна быть второй степени. Это характерехуеться отеками ног. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это призывное заболевание. ХВН должна быть второй степени. Это характерехуеться отеками ног. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...