Перейти к содержанию

Гора пришла к Магомету


Jerohn
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Осенью первый раз прошел медосмотр, анализы сдал хорошо, но , возможно, из-за судимости по тяжелой статье, началась тягомотина с бюрократией. Понадобились характеристики с мест учебы (школы,ВУЗа), работы. Со школы и работы я характеристики предоставил, но в ВУЗе мне ее не дают даже личным официальным запросом, потому что учился я там почти 10 лет назад и отчислили меня года 4 назад точно. При личном визите ответили в стиле "гуляй вася мы вас не знаем вы никто". Насколько я понял, на запрос военкомата характеристика в тот раз тоже не пришла.

Сейчас, весной, сдаю второй раз анализы по комиссии (кстати, наверняка уже возникнут проблемы с почкой), но с характеристикой постоянно долбят мозг каждое посещение!

У меня возникает подозрние, что проходит ряд действий по отсечению нежелательных кандидатут а-ля "криминал, высокостатейник, возможно наркоман, возможно туберкулезник". Если именно так и происходит, то может мне просто следует прийти и написать официальное заявление - мол :"Я такой то такой то хочу служить в армии." и тогда меня уже наконец или отпустят совсем или заберут с концами? Посоветуйте, пожалуйста выход. На жизненном пути как раз нету постоянного партнера и увольняюсь с работы, поэтому на радикальный шаг было бы логично пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы конечно можете сообщить сотрудникам ВК о своем желании пройти ВС.

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...