Перейти к содержанию

Привычный вывих


acuk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем дело такое...уже лет 5 у меня вылетает рука и собственно сама вправляется..на место входит..вылетает от неловких движений, когда плаваю, переворачиваюсь в кровати и тд..

По всем признакам понял что это привычный вывих..пока учился не думал об этом..но вот призывают..и задумался..

Написано что для освобождения нужно 3 снимка до и после вправления..в течении года..у меня этих снимков естетсвенно нету, ни одного.

Пошёл в поликлиннику..врач повертел руку, выслушал жалобы и написал диагноз привычный вывих правого плечевого..и направил в больницу..история повторилась и так же написали диагноз привычный вывих...направили на МРТ...получил результат и значится там следующее:

МР-признаки повреждения сухожилий и подлопаточной мышцы, разрыва передне-верхнего сегмента суставной губы, синовиита..

 

Есть какие-нибудь шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть. На основании этих документов ВК направит вас на обследование, если диагноз подтвердится, дадут отсрочку на лечение, а за 6 мес по каждому вывиху будете обращаться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть. На основании этих документов ВК направит вас на обследование, если диагноз подтвердится, дадут отсрочку на лечение, а за 6 мес по каждому вывиху будете обращаться.

 

Я бы рад этихи вывихи фиксировать..)

Но у меня они проявлятся от неловких движений..незначительных..и не фиксируется..то есть..рука вылетает, резкое болевое ощущение..я за неё сразу хватаюсь и она на место вправляется через пару секунд..чтобы рука прям висела..у меня было всего раза 4 что я сам кое как смог вправить её..то есть помимо неловкого движения нужна ещё и нагрузка достаточно серьёзная на неё при этом..нагрузок на руку у меня нету..поэтому у меня такие вот мелкие вывихи, которые сами вправляются, поэтому и надеюсь на заключение МРТ, чтоб без снимков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо предъявляете заключения по привычному вывиху,либо нарушение функций сустава по таблице оценки объема движений в суставах по углам сгибания-разгибания-отведения в градусах,либо заявляете хондропатию с незаконченным процессом.Статья 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

хотел уточнить лишь пару моментов...военкомат не смутит то что я начал суетиться по этому поводу лишь тогда когда у меня кончилась отсрочка по учёбе.и до этого не жаловался? Думаю пока есть время ещё пару раз сходить к хирургу пожаловаться..чтоб хоть побольше записей было..

Так же хотел добавить что в описании МРТ написано "отмечаются мелкие субходральные кисты в проекции малого бугорка" , "количество жидкости в суставной полости превышает физиологическиую норму за счёт скопления серозного выпота в задних отедалх суставной полости" Помогут ли эти записи в моем случае, чтобы усилить мою позицию?

 

Так же хотел уточнить ещё один глупый вопрос...как то у меня вывихнулась рука..я сам её вправил и пошёл после всех дел в травмпункт..там врач сказал что он ничего сделать не может..и чтобы я к нему прихидил когда рука будет вывихнутой..и записал у себя где-то мои жалобы..

Можно ли как то взять из травмпункта бумажку что я приходил и туда жаловался на болезнь..или они такое не выдают? Извиняюсь за глупый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в данном случае и нужна обращаемость в поликлинику или травмпункт с жалобами,иначе нарушения функций сустава не доказать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Во вторник собираюсь идти в военкомат и гвоорить про привычный вывих на комиссии..я так понимаю что мне должны будут дать АКТ на обследование? Это должен будет сделать хирург? Что будет если он скажет что мол снимков у тебя нету, иди гуляй..МРТ имеет силу?

Спасибо!

 

Добавлено через 45 минут

Что-то я тоже самое спросил..

имел ввиду что буду делать уклон на привынчый вывих..так как нарушений функций суставо нету, врачи когда осмотривали писали это..и их действителньо нету, всё нормально тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вас призовут.Не стучите по клавишам,это Вам не поможет.У Вас есть единственный шанс,обратиться в Питерское отделение нашей Коллегии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...